시리즈
평가
20
W평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0