영화
평가
38
백악관 최후의 날평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
브렉시트: 치열한 전쟁평가함 ★ 4.5
더블 타겟평가함 ★ 3.5- 바람의 파이터평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0