시리즈
평가
23
스와트 시즌 2평가함 ★ 5.0
스와트 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿닥터평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 4기: GLORY LINE평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0