영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
당갈
평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘
평가함 ★ 4.0
밀정
평가함 ★ 4.0
해운대
평가함 ★ 4.0
로마의 휴일
평가함 ★ 5.0
1987
평가함 ★ 5.0
아바타
평가함 ★ 4.0
가문의 영광
평가함 ★ 2.5
타짜
평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기
평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비
평가함 ★ 5.0
클래식
평가함 ★ 5.0
파파로티
평가함 ★ 5.0
인셉션
평가함 ★ 3.5
맘마미아!
평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡
평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워
평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리
평가함 ★ 5.0
인터스텔라
평가함 ★ 4.0