시리즈
평가
74
오렌지 마말레이드평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 4.0
투윅스평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
로망스평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
하늘이시여평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
다섯 손가락평가함 ★ 4.5
공항 가는 길평가함 ★ 4.5