영화
평가
140
박사가 사랑한 수식평가함 ★ 0.5
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0
육혈포 강도단평가함 ★ 3.0
가시평가함 ★ 1.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 1.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 0.5
색즉시공평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 1.5
무서운 이야기평가함 ★ 0.5
돈 크라이 마미평가함 ★ 2.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
덕구평가함 ★ 3.5
튤립 피버평가함 ★ 2.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 0.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
7년의 밤평가함 ★ 3.5