시리즈
평가
38
청춘시대평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0