시리즈
평가
197
극주부도평가함 ★ 5.0
구미호뎐평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 1.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 1.0
빈센조평가함 ★ 4.5
환혼평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 1.5- 굿파트너평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
신병 3평가함 ★ 2.0