시리즈
평가
37
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
태양의 노래평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5