시리즈
평가
35
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
코미 양은, 커뮤증입니다. 2기평가함 ★ 3.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5