평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.0
운수 오진 날평가함 ★ 3.0