평가한 작품들
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
내안의 그놈평가함 ★ 1.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 1.5