영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
고요의 바다
평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이
평가함 ★ 4.0
9/11: 그 날의 기록
평가함 ★ 5.0
1899
평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2
평가함 ★ 4.0
재난, 그 이후
평가함 ★ 4.0
수리남
평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1
평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1
평가함 ★ 3.0
완다비전
평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1
평가함 ★ 4.5
멜로가 체질
평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1
평가함 ★ 4.0