평가한 작품들
윤식당평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 15평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 14평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 13평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 12평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 11평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 10평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0