시리즈
평가
74
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 4.5