시리즈
평가
20- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0