시리즈
평가
372
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 1.0
위대한 유혹자평가함 ★ 1.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 4.0
키스 먼저 할까요?평가함 ★ 1.5
슈츠평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 2.0
라이브평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 1.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.0
미스티평가함 ★ 4.5
저글러스평가함 ★ 2.5
흑기사평가함 ★ 2.5
화유기평가함 ★ 1.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.0
굿 위치 시즌 1평가함 ★ 2.0