시리즈
평가
396
하나노이 군과 상사병평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 5.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀궁평가함 ★ 3.0
탄금평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
금수저평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0