시리즈
평가
126
죄인 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 2.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.5
운수 오진 날평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5