시리즈
평가
226- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5