시리즈
평가
210
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 3.5- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 너의 연애평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 3.5