평가한 작품들
모브사이코 100평가함 ★ 3.5- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0