시리즈
평가
70
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0