평가한 작품들
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.5
리갈하이평가함 ★ 0.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 2.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0