영화
평가
106
1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
버레스크평가함 ★ 2.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 3.0
밴티지 포인트평가함 ★ 5.0
네버엔딩 스토리평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0- 좋지 아니한가평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
마틸다평가함 ★ 4.0
평양성평가함 ★ 3.0