영화
평가
711- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 3.5
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 4.0
꽁치의 맛평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
자니 익스프레스평가함 ★ 4.5
닌자의 나라평가함 ★ 4.5
런치박스평가함 ★ 4.5
더 웨일평가함 ★ 3.5- 지옥문평가함 ★ 4.5
루퍼평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
고스트버스터즈평가함 ★ 4.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
여름을 향한 터널, 이별의 출구평가함 ★ 4.0
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 4.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 3.5
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 5.0