시리즈
평가
61
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
복수가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
슈츠평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0