평가한 작품들
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 0.5
검볼 시즌 2평가함 ★ 2.5
검볼 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아인 1기평가함 ★ 2.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 1.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 1.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.0
썸바디평가함 ★ 1.0