시리즈
평가
48
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스트리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피 와 모래평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0