시리즈
평가
35
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5