시리즈
평가
107
안나평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
동조자평가함 ★ 4.5