시리즈
평가
64
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
불어라 미풍아평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
무한동력평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 3.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 2.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 3.0
다섯 손가락평가함 ★ 3.0