시리즈
평가
46
크라임씬 3평가함 ★ 2.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
체인지 데이즈2평가함 ★ 2.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
우라미치 선생님평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5