평가한 작품들
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0