평가한 작품들
논스톱평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
미운 우리 새끼평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5