영화
평가
619
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.5
안티크라이스트평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5