시리즈
평가
26
체르노빌평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5