영화
평가
816
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 2.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
디센트평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5