영화
평가
155
루시평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
사탄의 인형평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
스피드평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
큐브 2평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.5
더 록평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 2.0