시리즈
평가
19
연애시대평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0