시리즈
평가
18
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0