시리즈
평가
443
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0- 짧은대본평가함 ★ 4.5
- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 2.0