영화
평가
644
글로리 로드평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
몬스터 호텔평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 1.0
업평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0- 라이온 킹 - 티몬과 품바평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 4.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
간신평가함 ★ 4.0
라스트 모히칸평가함 ★ 3.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 5.0
사하라평가함 ★ 2.0
스콜피온 킹평가함 ★ 1.5