시리즈
평가
204
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0- 나츠메 우인장 7기평가함 ★ 4.5
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
츠루네 -이어짐의 한 발-평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 2.5
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0