시리즈
평가
25
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0