시리즈
평가
185
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 1.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0