영화
평가
569- 현갸리의 모험평가함 ★ 5.0
씨스피라시평가함 ★ 4.5
영 어덜트평가함 ★ 2.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
올드 가드평가함 ★ 3.0
로켓맨평가함 ★ 3.0
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
소셜 딜레마평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5
두 교황평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
돈 존평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5