시리즈
평가
76
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
잉여공주평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
연개소문평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5