평가한 작품들
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 2.5- 첫잔처럼평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 2.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 2.0
사냥의 시간평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 3.5
퍼펙트맨평가함 ★ 1.5
제미니 맨평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.0