시리즈
평가
20
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.0
유혹평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 2.5
스콜피온 시즌 2평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.5
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 1.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 2.5
당궁연평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5